Сколько лет стажа работы в ФСИН защитывается после службы в армии?

• г. Белгород

Здрствуйте хочу спросить, я работаю в исправительной колонии, слышал от знакомых, что если устраеваешся в органы фсин в течении 3-х месяцев после армии то стаж службы 2 года зашитуют за 3 у нас стаж работы идет 1 год за полтора года, я отслужил 2 года в армии принят на учет военном билете написано 22 ноября 2004 г в трудовой книге назначен стажором 31 января 2005 г 1 мая 2005 г назначен на занимаемую должнось скажите пожалуста у меня 2 года армии зашитают за 3 года?

Ответы на вопрос (5):

Засчитают в стаж

Скажите пожалуста зашитают 2 года армии как за 3 года работы?

Служба в ВС России вам зачтут 2 года за 2 года . Льготный стаж будет если у Вас есть выписки из приказов ( пример участие в контртеррористической операции).

А род войск не учитывается, я служил в внутренних войсках? Я почему это спрашиваю мне итересно правда могут 2 года зашитать за 3 года при устройстве

за 3 месяца посе армии на службу в уис.

В постановлении Правительства нет такой нормы.