Возможно ли реорганизовать МБУ в ООО или ОАО с частичным изменением статуса? Анализ норм ГК и 7-ФЗ

• г. Липецк

Можно ли МБУ реорганизовать (методом выделения) в ООО, ОАО-т.е. частично сделать хозяйствующим субъектом. На основании ГК и 7-ФЗ неккомерческую организацию можно реорганизовать только в неккомерческую организацию?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая реорганизация невозможна