Скажите пожалуйста какие критерии нужны для юр.лица что бы попасть в категорию "А"

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие критерии нужны для юр.лица что бы попасть в категорию "А"

Ответы на вопрос (3):

В какую категорию? Вы о чем?

Законодательством установлены следующие критерии отнесения предприятий к определённой категории:

микропредприятие – средняя численность до пятнадцати человек включительно и выручка до 60 млн. рублей;

малое предприятие – средняя численность от 16 до ста человек включительно и выручка до 400 млн. рублей;

среднее предприятие – средняя численность от ста одного до двухсот пятидесяти человек включительно и выручка до 1000 млн. рублей.

Чем занимается Ваша организация?