Не трезва за рулем - что ждет водителя после освидетельствования?

• г. Иркутск

Ехала с дачи. Остановили ГБДД, в нетрезвом виде. Попросили проехать в мед. учереждение на освидетельствование. Показала 1,05 промилле. Принимала мед. сестра, она в протоколе была понятой. На месте копию постановления не выдали. Запросила через день копию, отказали. Через неделю выдали. В мед. освидетельствовании я не россписывалась, а стоит "моя" якобы подпись. Суд через неделю. Лишат прав?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да, лишат.

Все зависит от нарушений порядка мед.освидетельствования.