Возможно ли заключить брак, имея временное убежище вместо украинского паспорта?

• г. Краснодар

Мой будущий муж делает временное убежище, пока у него на руках был укр паспорт, мы подали документы на заключение брака. Сейчас укр паспорта нет (он сдан на хранение в ФМС), вопрос - можем ли мы беспрепятственно расписаться, имея на руках готовое временное убежище, либо справку от ФМС, о том что документы сданы на хранение. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно расписаться со свидетельством о временном убежище.