Какие документы необходимо предоставить для установления страхового случая при получении кредита после присвоения 1 группы инвалидности?

• г. Иркутск

Кредит в банке. В связи с заболеванием присвоили 1 группу инвалидности. Какие нужно собрать документы для установления страхового случая?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду, что в результате присвоения инвалидности не можете больше работать и оплачивать кредит, то все медицинские документы нужно предоставить страховой компании

Елена, в договоре страхования говорится по данному поводу?