Отказ Пенсионного фонда в назначении пенсии - что делать дальше после отказа суда

• г. Курган

Хочу задать Вам вопрос, я работала в школе сельской местности педагогом-организатором на ставку, классное руководство у меня было, кружок, мне Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии, я подала в суд, тоже отказал, 5 лет мне не засчитали, подскажите что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть документы, основание отказа!!! и решение суда!!!