Как узнать о наличии просрочки по кредиту в банке и возможность получения кредита в другом банке

• г. Екатеринбург

Как узнать в каком банке есть просрочка по кредиту. Хотела взять кредит в хоум отказывают из за активной просрочки есть кредит в отп но плачу всегда во время.

Ответы на вопрос (1):

Закажите в своем банке выписку своей кредитной истории. В ней всё наглядно видно