Существует ли центр кредитования, отправляющий кредитные карты по почте в Москве?

• г. Екатеринбург

Оформила кредитную карту бюро кредит финансово платежные решения отправляют по почте. Существует ли такой центр крелитования? Адрес Москва ул.Шереметьевская дом 6 к 1

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Мы нее отслеживаем кредитные организации. Читайте отзывы в интернете.

Если на почте потребуют оплатить 2500-3000 рублей,то это мошенники