Ветераны боевых действий мвд без жилья - признают ли нас нуждающимися для получения очереди?

• г. Кемерово

Муж и я являемся ветеранами боевых действий мвд, у мужа жилья нет, я прописана в квартире родителей-собственников. Признают ли нас нуждающимися, чтобы встать на очередь? Я вышла из договора по ипотеке на квартиру, где прописана, в сентябре 2014 (подарив свою долю матери).

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решит комиссия при изучении всех документов, поданных Вами.

Я поэтому и спрашиваю, имеют ли право отказать.

Имеют, при наличии оснований.