Если ООО прекращает деятельность, а я не увольняюсь и ухожу в декрет, с кого просить свои выплаты?

• г. Пермь

Если ооо прекращает деятельность, а я не увольняюсь и ухожу в декрет, с кого просить свои выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в Фонд социального страхования.

Спросить
Пожаловаться

Магазин в котором я работаю прекращает свою деятельность. Речь ведут об увольнении штата, но ооо с которым заключен трудовой договор не прекращает свою деятельность. Положены ли нам в этом случае выплаты кроме компенсации за отпуск и зар. платы?

Что грозит работника, если ооо где они работают прекращает свою практическую деятельность.

Ооо в котором работаю прекратило деятельность. Оно существует, но деяткльности нет. Как получить выплаты, куда обращаться если я ухожу в декретный отпуск.

Оплатили в турагентстве города Тюмени тур. Сейчас по ТВ услышали, что наш туроператор ООО Лабиринт прекращает свою деятельность. Как вернуть свои деньги?

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Необходимо ли нотариально удостоверить подпись ПБОЮЛ в заявлении о прекращении деятельности, если прекращением его деятельности будет заниматься иное лицо по доверенности?

Объект в,,ООО,, прекращает свою деятельность., в связи с прекращением договорных обязательств с администрацией города. Предлагают уволиться по собственному желанию, как быть? Этот месяц дают доработать, а с 01.03.2019 г.,прекращает свою деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ООО есть помещение, находящееся в аренде от города. Если ИП заключил с ООО договор совместной деятельности и ведет ее в этом помещении, может ли он параллельно с совместной деятельностью вести там свою собственную коммерческую деятельность через свой собственный касовый аппарат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение