Что делать, если сосед не косит амброзию, осоту и другие сорняки на своем огороде? Опции обращения.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что делать если у соседа весь огород в амброзии, осоте и т.д. Косить не хочет. Администрация ведь не может штрафовать, т.к. это его собственность. Куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На своем участке собственник сам решает, косить, полоть или нет. Обязать его никто не может это сделать.