Управляющая компания выставляет счет за год без обслуживания дома - имеют ли они право требовать оплату долга?

• г. Курган

Управляющая компания выставила счет за год, в течении которого она фактически не обслуживала дом. Дом в течении года обслуживали сами жильцы за свой счет. Имеет ли право управляющая компания требовать оплату якобы долга?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные требования УК в судебном порядке.