Как решить проблему с восстановлением трудовой книжки при отсутствии замены сотрудника в архиве

• г. Владивосток

Куда или кому обротиться в даном случае, дело в том что я собрался поминять место жительство на другой город мне нужно было востоновить трудовую в связи утерей старой трудовой. Я обратился в архив для устоновления трудового стажа мне сказали работы много поэтому придеться подождать когда справку зделают я оставил свой контактный телефон сказали позвонят. Но прошло уже три недели никто так и не позвонил. Я пошол обратно в архив где мне сказали что сотрудник ушол в отпуск а замены ему нет я обратился к начальству где мне также сказали помочь не чем немогут замены нет. а мне улетать в ближайшее время. Подскажите куда мне обратиться в даном случае.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру за защитой нарушенного права

Вам может помочь только архив, а вот как на них воздействовать не могу знать.

---Здравствуйте, к работодателю и обратитесь. Всего хорошего.

Единственное что вы сможете сделатьв данной ситуации -попросить чтобы справку выслали почтой на указаный ваами адрес.

Куда то обращаться смысла нет