Станислав может ли выдать больничный лист мед. центр, а не поликлиника? Спасибо.

• г. Рязань

Станислав может ли выдать больничный лист мед. центр, а не поликлиника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть право у медцентра выдавать больничные листы. Уточните в центре.

Здравствуйте. Может, если у него есть лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности.