Проблема с подписями в ПТС - как исправить ошибку и изменить информацию о собственнике?

• г. Тамбов

В ПТС (новый дубликат) не правильно поставили подписи. Прошлый собственник расписался в графе "бывший собственник", а новый (т.е. Я) в графе "настоящий собственник", Но это всё на печати (данных) предыдущего собственника, а не в новых (чистых) графах, слеедующих за ним

...Что же делать? Предыдущий собственик живет очень далеко ( (

Ответы на вопрос (1):

Полагаю,что ничего страшного не произошло