Проблема с записью в ПТС после покупки автомобиля - подпись предыдущего владельца и жена настоящего собственника

• г. Владивосток

Купил машину. В ПТС испорчена запись. Расписался предыдущий владелец, а в графе настоящий собственник за место меня случайно поставила свою подпись жена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо аккуратно зачеркнуть подпись Вашей жены (если она никакого отношения к данному автомобилю не имеет) и заверить исправление своей подписью.