Последствия продажи водки без сканера на второй кассе - что ожидает продавца и магазин?

• г. Калуга

Хотела бы узнать работаб продавцом в магазине на первой кассе стоит сканер и работаем по игаису а на второй кассе нет сканера. Продали водку на второй кассе так как не хотели собирать очередь а потом взяли с ветрины бутылку такую же и пробили на первой кассе сканером. Хотелось бы узнать что нам за это будет?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам за это не будет.