Необходимо ли получить согласие отца на выезд ребенка в Таджикистан, если родители не состояли в браке, но отцовство официально установлено?

• г. Челябинск

Нужно ли оформить согласие отца на выезд ребенка в Таджикистан в гости? Родители в браке не состояли. Ребенок носит фамилию отца, т.е. было оформлено отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не нужно.

---Здравствуйте, да придётся оформить согласие. Всего хорошего.