Как получить право на преподавание в колледже, имея высшее юридическое образование?

• г. Берёзово

У меня высшее юридическое образование. Что мне необходимо закончить, что бы у меня возникло право на преподавание, например, в колледже?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не нужно заканчивать больше.Вы имеете право преподавать.Я вот преподаю уже.Удачи вам

Обратитесь непосредственно в учебное заведение, там все разъяснят и предоставят документы, устанавливающие требования к лицам для замещения вакантных должностей.

Даже если у меня нет стажа по специальности юриспруденция?

А чему вы без стажа научите? Теории? Какой именно?