Сообщение от компании быстро деньги - последствия непогашенного займа и ответственность поручителей

• г. Тула

Я месяц назад взял займ 4 т.р в быстро деньги и уже как месяц не могу погасить его т.к проблемы с финансами и накапало уже 8800. Прислали вот такое сообщение "по факту продажи договора, 04.08.2016 на 19:00 назначен выезд сотрудников по адресам клиента и лиц, указанных в анкете. ОТЗЫВ возможен при ПОГАШЕНИИ ДОЛГА до 04.08.2016 г. ПОРУЧИТЕЛИ НЕСУТ СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" Можете сказать что это значит? Это серьезно или нет. Я собираюсь погасить но только в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

пустые угрозы, игнорируйте данные сообщения, приехать к Вам, кроме суд. пристава, да и только после возбуждения исполнительного производства, не имеет права