Как решить ситуацию с продажей машины, когда она оказалась арестованной и деньги уже были вложены в другое дело?

• г. Курск

Что мне предпринимать в этой ситуации я продала машину оформили куплю продажу а при регистрации (постановки на учет) оказалась машина арестована (ограничение на право продажи) снять арест не могу сейчас быстро и деньги которые взяла у покупателя уже вложены в др дело (т е и вернуть деньги быстро не могу) подскажите что можно предпринять в этом случае (об аресте машины ничего не знала.

Ответы на вопрос (2):

Покупатель вправе потребовать расторжения договора.

Здравствуйте. Ничего не сможете предпринять. Покупатель имеет полное право расторгнуть с Вами договор купли-продажи транспортного средства и Вы обязаны вернуть ему денежные средства.