Как поступить, если банк оспаривает заявление о рассрочке платежа по кредиту, несмотря на готовность исполнить решение суда о взыскании долга?

• г. Мурманск

Решение суда о взыскании долга по кредиту не оспариваю. Готова исполнять. Но написала в суд о рассрочке. Что делать, если банк в суде возражает на мое заявление о рассрочке платежа по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Банк и будет возражать. Ему это не интересно. Доказывайте свою неплатежеспособность и невозможность заработать. Не докажете - откажут.

Добиваться рассрочки,убеждать суд.Приводить аргументы того,что Вы не можете ввиду имущественного положения полностью оплатить долг.ст.203 ГПК

Банк конечно не согласится. Представьте как можно больше доказательств Вашей неплатежеспособности.