Конфликт между судом и банком по вопросу рассрочки по кредиту - как сохранить справедливость?

• г. Нижневартовск

Написал заявление о рассрочке в суд, по поводу кредита, суд одобрил на год, но банк говорит что суд не имеет право давать вам рассрочку, а только банк. И женщина с банка говорит что мы вам не одобрим рассрочку. Что делать? Платить по графику суда так как суд главнее чем сам банк.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать обстоятельства дела. Суд может предоставить - ст 203 ГПК РФ.

Суд действительно не устанавливает график платежа. Я полагаю, банк обратился к вам с иском по поводу задолженности, где Банк выступал в качестве истца? Поэтому, нужно знать суть спора, чтобы ответить вам, а не "додумывать" за вас, увы.