Проблема с трудоустройством после получения квартиры по программе Жилье бюджетникам - как обратиться в случае несоответствия работы полученной специальности?

• г. Санкт-Петербург

Получила квартиру по программе "Жилье бюджетникам". Но не могу работать по той специальности по состоянию здоровья-получила группу инвалидности. В договоре указано, что я должна работать по этой специальности еще 10 лет. Возможны ли исключения и куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите условия договора,где может быть прописано,что жилье остается за Вами,если увольнение происходит по состоянию здоровья.За разъяснениями закона обратитесь в администрацию города.