Как быстро получить паспорт РВП для родственников с учетом ожидания второго ребенка

• г. Краснодар

Доброй ночи я получила рвп в 2015 году муж и ребенок россияни я с Донецка в 2017 будет 3 года как в браке что делать как можно быстрее получить паспорт при том что мы ждем второго ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС с заявлением о получении гражданства в упрощенном порядке.