Управдом нарушил закон, оставив листовку с фамилией и задолженностью в моем ящике - какое заявление лучше подать для возмещения морального вреда?

• г. Санкт-Петербург

Управдом оставил в ящике листовку с моей фамилией с суммой задолженности. Насколько я понимаю, она нарушила сразу несколько законов. А какое заявление в данном случае лучше подать о возмещении морального вреда защите чести и достоинства или как?

Ответы на вопрос (1):

Управдом ничего не нарушил. Ваши честь и достоинство не пострадали. Гасите долг.