Компенсация причиненного вреда при нанесении побоев средней тяжести.

• г. Ханты-Мансийск

Компенсация причиненного вреда при нанесении побоев средней тяжести.

Ответы на вопрос (4):

Размер компенсации зависит от ваших затрат на лечение плюс моральный вред итд, где-то до одного миллиона рублей.

---Здравствуйте, можете просить хоть миллион. решать в любом случае будет суд. Всего хорошего.

Компенсация заключается в возмещении затрат на лечениеи компенсации молрального вреда По моральному вреду размер компенсации определяете сами Законом размер компенсации мора

Суд взыщет в порядке 100-200 т.рублей