Сожитель избил сожит-цу и их детей, дочь подала заявление в полицию - посадят ли его?

• г. Екатеринбург

Сожитель избил сожит-цу, малолетние дети стали защищать, их тоже побил, ст несов-няя дочь подала заяв-ние в полицию, побои зафиксировали судмедэкспертом, посадят ли его? в данный момент он осежден на год условно, за нанесение побоев средней тяжести своей матери, и 4 был судим за грабеж!

Ответы на вопрос (2):

Сожитель избил сожит-цу, малолетние дети стали защищать, их тоже побил, ст несов-няя дочь подала заяв-ние в полицию, побои зафиксировали судмедэкспертом, посадят ли его? в данный момент он осежден на год условно, за нанесение побоев средней тяжести своей матери, и 4 был судим за грабеж!

Добрый день! Вероятнее всего посадят и правильно сделают.

Доброго времени суток. В зависимости от тяжести нанесенного вреда (средний или тяжкий вред здоровью) будет зависеть статья и наказание. А т.к. у него сейчас уже есть условный срок, то ее скорей всего заменят на реальный. К новому добавят неотбытый срок.