Ошибки и сложности при приватизации участка - как оформить бесплатную приватизацию на супругу с наименьшими затратами?

• г. Самара

При выделении участка земли под дачу в 1993 году меня спросили буду ли его приватизировать, я ответил что буду. Спустя некоторое время участок из за многих неудобств был заброшен.

В 2003 году мною приобретен новый участок без документов в другом СДТ. Сейчас я решил его приватизировать бесплатно, а оказалось что бесплатно не могу, т.к. я уже участвовал в бесплатной приватизации. Документы уже запущены в производство и я узнал что можно оформить беспл. Приватизацию на жену. Подскажите как это сделать с наименьшими затратами, так как выкупать землю у государства по рыночной стоимости не могу из за напряг с Д.средствами.

Ответы на вопрос (1):

Пусть жена документы подает.