Отказ в субсидии сыну из-за прописки бабушки, которая не проживает с ним - правомерно ли это?

• г. Омск

Моему сыну отказали в субсидии так как у него прописана бабушка но она у него не проживает. Справки предоставляли. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, правильно.

Все правильно

Субсидию дают только по прописке. Но если есть у вас дети до 18 не прописанные их тоже считают при установлении субсидии общий доход. Доход не должно быть выше прожиточного минимума в вашем регионе.