Я И.П...Как устроить человека к себе на работу и отчислять ему пенсионный доход?

• г. Семей

Я И.П...Как устроить человека к себе на работу и отчислять ему пенсионный доход?

Ответы на вопрос (1):

Сначала заключить с ним трудовой договор или гражданско-правовой, затем нужно зарегистрировать договор в ПФ РФ и ФСС , после этого если вы заключаете с ним трудовой договор то вы обязаны сделать соответствующую запись в его трудовой книжке. Удачи вам