Поиск брата и признание права на собственность - что делать, если у меня 3/4 доли в квартире, а брат, которого усыновили, владеет оставшейся частью и я не знаю его местонахождения?

• г. Кострома

У меня 3/4 доли, 1/4 у брата, которого усыновили в детстве и я не знаю где он сейчас и как мне его найти. Можно ли мне признать право собственности на квартиру? И что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Должен будет вступить тоже в наследство

Нет не сможете, у вас нет оснований. Признайте его безвестно отсутствующим и только после этого сможете обратиться в суд.

нет не признать. обратитесь в опеку попытайтесь разыскать через опеку.