Вопрос о возможности получения субсидии на жилье для члена семьи, учащегося за границей

• г. Благовещенск

Такая ситуация: проходила службу в Погран. Войсках с 1995 по март 2016 г. Сейчас на пенсии, не работаю. В 2014 г. я и двое детей (16 и 13 лет на тот момент) были признаны нуждающимися в получении субсидии на приобретение жилья. Субсидию пока не получила (не известно когда получу). Своей жилплощади нет, была прописка при части. Сейчас временная прописка на 3 года в деревне у знакомых. Сын (19 лет) учится за границей (я оплачиваю его обучение), в этом году женился. Жена его тоже учится с ним. Можно ли признать ее членом семьи и получить на нее субсидиию (какие документы нужны). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не просто будет установить факт, что она является членов Вашей семьи. Так как они проживают за границей, общего бюджета и хозяйства Вы с ними не ведете.

Я оплачиваю обучение и проживание.

Этого не достаточно.