Протокол собрания для перевода двухквартирного дома в одноквартирный после пожара, требующий подписи соседа.

• г. Топчиха

Мы купили квартиру в двухквартирном доме под материнский капитал, в марте она полностью выгорела, мы собрали документы для перевода двухквартирного дома в одноквартирный, но так как сосед отказался приехать в МФЦ, нам отказали в переводе, юристы сказали что можно составить протокол собрания и если он его подпишет, то можно все сделать дальше, подскажите пожалуйста как правильно называется этот протокол.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о реальном разделе.

протокол решения общего собрания жильцово разделе - он называется