Стоимость составления аппеляционной жалобы в случае приговора по ст. 119 и ст. 116 - сроки и стоимость.

• г. Калгари

У меня вопрос. Сколько будет стоить составление аппеляционной жалобы. У моей подруги прошел суд по ст.119 и ст 116. Ее приговорили к 150 часов работы. Потерпевшие путались в показаниях, очень много несоответствий. Хотим подать аппеляцию на решение суда. Сколько это будет стоить? Срок аппеляции закончится в Пт.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже сегодня нужно подать ее.