Предложение частного инвестора на Контакте - перевод денег на счет сбербанка и процентная ставка 17% годовых

• г. Москва

В Контакте-сайт нашла предложение /деньги то частного инвестора. . есть инн есть фото... вроде бы подозрений не вызывает... есть предложение но сначала на счет сбербанка перевести так называемую страховку 3000 т руб... реквизиты инвестра потом и напрягает процентная ставка 17 годовых.. как поступить.. да пролазив весь инет плохих отзывов нет..

Ответы на вопрос (3):

Мы не гадалки. Проверяйте сами.

Не надо Вам связываться с частными инвесторами, если не хотите оказаться в глубокой финансовой яме. Предоплату требуют только мошенники. А отзывы пишут сами на себя.

Это мошенники, после получения "страховки" Ваш кредитор исчезнет. Договоры займа заключаются только лично.