Как решить проблему с погашением кредитов при отсутствии дополнительного дохода из-за проблем со здоровьем?

• г. Владивосток

Пришло требование с банка погасить весь кредит и просрочки, но я не могу ни как из-за кучи других кредитов (кредиток), т.к. я из-за здоровья потерял доп. доход. Вообщем не могу платить, что делать? Банки не реструктуризируют общую сумму всех кредитов из-за просрочек.

Ответы на вопрос (3):

не можете, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ

ждать обращения банка в суд в суде просить рассрочку уплаты долга , снижение неустойки

Добрый день. Чем мы Вам можем помочь? Кредиты есть - нужно оплачивать.