Попадание в ДТП в состоянии опьянения - последствия и возможные наказания

• г. Краснодар

24.07.2016 я в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп. один пострадавший (сотрясение мозга). не прошло года, как я забрал права за езду в состоянии опьянения. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность Вам грозит серьезная. Потерпевшему моральный вред возмещайте, хоть смягчающие вину обстоятельства у Вас будут. И хорошего адвоката нанимайте. Но, судимость у Вас будет.