Попадание в ДТП в состоянии опьянения - последствия и возможные наказания

• г. Краснодар

24.07.2016 я в состоянии алкогольного опьянения совершил дтп. один пострадавший (сотрясение мозга). не прошло года, как я забрал права за езду в состоянии опьянения. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность Вам грозит серьезная. Потерпевшему моральный вред возмещайте, хоть смягчающие вину обстоятельства у Вас будут. И хорошего адвоката нанимайте. Но, судимость у Вас будет.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. 5 декабря совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения, не уступил преимущество в движении, я виновник аварии, один пострадавший (сотрясение мозга) от госпитализации отказался. 17 декабря нужно явиться в судебный участок, что мне грозит? Посадят ли меня на 15 суток? Будет ли присутствовать на суде водитель автомобиля с которым я совершил дтп?

В июне 2015 года совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, пострадавших не было, в августе 2015 лишили ВУ на 1 год 7 месяцев с штрафом 30 тыс. В июле 2016 управлял ТС в в состоянии алкогольного опьянения. Что мне грозит на этот раз. Освидетельствовали на скорой помощи. Смягчающих обстоятельств нет.

Совершил в дтп в нетрезвом виде в январе 2016 г, пострадавших нет. в 2013 г. уже был лишен прав за вождение в состояние алкогольного опьянения. Права получил в октябре 2015 года Какое наказание ожидать?

Я совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения, поцеловал тайёту в зад, пострадавщих нет, что мне грозит и буду ли перездавать пдд при получении прав? Заранее спосибо.

В СОСТОЯНИЕ АЛКАГОЛЬНОГО ОПЪЯНЕНИЯ СОВЕРШИЛ дтп БЕС ПОСТРАДАВШИХ. МОГУТ ЛИ МНЕ ОСТАВИТЬ ПРАВА. И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Мой муж был лишен прав в 2013 году за управление тс в состоянии алкогольного опьянения на 3 года. В марте 2016 права вернули. В августе он справоцировал дтп в алкогольном опьянении пострадал трёхлетний ребёнок и его мама. Что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет владельцу автомобиля, если он передал тс человеку, лишенному прав за езду в состоянии алкогольного опьянения, если тот совершил опрокидывание и оставил место дтп. Пострадавших нет. И что будет водителю, лишенному прав в этой ситуации?

Я будучи лишенным ву совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения (без пострадавших)

Забрали права у меня за езду в не трезвом виде. Спустя 4 месяца меня остановили лишённого прав и в состоянии алкогольного опьянения. Что теперь мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение