Как удаленно получить справку с Центра занятости о моем статусе безработного для судебных приставов?

• г. Тюмень

Стоял на учете в центре занятости населения как безработный, платил алименты. Сейчас переехал в другой город пока что без прописки, уехал далеко. Теперь судебные приставы требуют справку с ЦЗН где я стоял на учете. Как мне быть, может как то удаленно можно сделать запрос в ЦЗН что бы они передали справку судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в этот ЦЗН пусть вам дадут справку и пошлите им заказным письмом.