Как правильно сделать запрос в другой город для получения справки о не получении алиментов?

• г. Поронайск

Жила в поселке где подала на алименты, переехала в город в соц. защите просят справку об алиментах. Как правильно сделать запрос в другой город, чтоб судебные пристава прислали справку о том, что алименты не получаю?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме. Если хотите, могу подготовить документ - обращайтесь