Присудили выплачивать компенсацию 300000. Если каждый месяц выплачивать 500 рублей, арестуют имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Присудили выплачивать компенсацию 300000. Если каждый месяц выплачивать 500 рублей, арестуют имущество?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут арестовать.. пишите заявление в суд и просите отсрочить и/или рассрочить платежи..

А имущество записанное на имя жены. Мы состоим в браке и имущество приобретено в браке.

Жена -то здесь причем? Это ее имущество.

ЕЕ имущество не арестуют за ваши долги..