Присуждение 300000 рублей морального ущерба - возможность приезда приставов и продажа имущества сыну

• г. Эртиль

Мне присудили 300000 рублей морального ущерба, и плачу по 1500 рублей в месяц, могут ли приехать приставы и описать имущество?

И можно продать все имущество сыну? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут описать имущество с учетом ст.446 ГПК РФ