Как восстановить документ об окончании школы за 9 класс в колледже?

• г. Самара

В колледже, где я учился после окончания 9 го класса, был утерян мой документ об окончании школы (за 9 ый класс). Как можно его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться по месту выдачи аттестата за дубликатом.

Можете обратиться письменно к директору школы, к руководителю колледжа, в Министерство образования Самарской области, в Госархив.