Можно ли вернуться в Россию на автомобиле с наложенными штрафами на регистрационные действия в России?

• г. Караганда

Была куплена машина в россии я ее снял с учета поставил транзит для перегона в казахстан. Тут я получил наши номера. Границу прошел нормально. Сейчас я пробиваю машину по вин коду на российском сайте гиббд выходит наложен штраф на регистрационные действия айфбанк. Вопрос смогу ли я на этом авто поехать в россию не будут ли проблемы на границе либо при проверке дпс. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа на регистрационные действия не может быть. Может быть запрет на регистрационные действия. При пользовании автомашиной никаких ограничений не будет, а когда будете переоформлять - могут возникнуть проблемы (если в России это будет. если в Казахстане - консультируйтесь у юристов Казахстана).