Ограничение на регистрацию авто через год после покупки в России - возможно ли поездка в Россию?

• г. Караганда

Мною был куплен авто в России в 2015 году весной. На сайте гиббд по вин коду все было чисто. Оформил на себя по дкп. Получил транзитные номера. Уехал в казахстан. В казахстане я получил новый техпаспорт на мое имя новые казахстанские номера. Недавно зашел на сайт гиббд россии вел вин код. Там вышло запрет на рег. действия весна 2016 года. Тоесть через год как я купил авто. Вопрос могу ли я на этом авто поехать в Россию. И как такое вышло. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставы наложили ограничение на регистрационные действия так как по данному автомобилю есть какое-либо производства. Всего хорошего желаю удачи вам в России Можете свободно ездить и прижать.

Ехать на машине можно. Если запрет на регистрационные действия был наложен после купли-продажи, то его легко можно обжаловать в суде. Нужно выяснять этот вопрос в ГИБДД.