В девятиэтажном доме безопасность под угрозой - алкаш и хулиганство вокруг нашего дома. Нужна помощь!

• г. Королёв

Уже опасно стало у дома! В девятиэтажном доме живёт алкаш который каждый день водит к себе друзей, постоянно из окон выбрасывают мусор, живем на первом этаже поэтому слышим как все падает. То бутылки то по половине Арбузов. Выходили с мужем из подъезда и хорошо что не успели выйти из под козырька (крыша подъездная) сверху прилетает на машину какой то большой предмет (муж после сказал большая кость толи от свиньи толи ещё кого) с ужасным хлопком, на машине вмятина. Если бы вместо машины был человек, то если бы он остался жив остался бы инвалидом. Вызвали полицию, полиция поднялась они не открыли, написали заявление, в итоге им ничего не было! Я Мама годовалого ребёнка очень страшно за него. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно выселить через суд.

Обращайтесь в прокуратуру по поводу бездействия полиции.

Здравствуйте, Татьяна!

Для подобных случаев существует полиция - пишите заявление своему участковому. Вам обязан будут дать ответ!

Если нет ответа, то с жалобой в прокуратуру. На копиях заявления (жалобы) нужно получить отметку о приеме.