Как защититься от иска, связанного с невозвратом свадебных украшений в судебном процессе?

• г. Хабаровск

Вопрос такой. Я предоставляю своё т/с на свадебные мероприятия, с заключением договора, в июне была свадьба и сейчас на меня подали в суд. Договор стандартный, описывается в нём во сколько я должен приехать, во сколько уехать, сколько стоит час моей работы. Молодожены попросили совета о фирме которая занимается украшением авто, знаю только одну контору, её и назвал. Они к ней обратились. В день свадьбы я подъезжаю к фирме по украшениям, меня украшают, свадьба прошла на ура, я уехал а украшения снять и отдать забыл, при том что о дате и времени мне никто ничего не сказал, когда я их должен вернуть, даже устно. Уехал на рыбалку, в городе отсутствовал, недавно вернулся и с меня сейчас хотят взыскать деньги за то что я не вернул украшения (стоимость аренды и стоимость самих украшений). Свадебные украшения я передал в ту же фирму где мне их и выдавали. Что можно сделать в данной ситуации с иском? Между мной и фирмой предоставляющей услуги украшений у меня никакого договора не было, что я должен был им их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакамливаться с условие договора проката украшений и иском. Лучше обратиться к юристу очно.

Здравствуйте!

С хорошим адвокатом в иске откажут

УДАЧИ ВАМ