Как вернуть залог за свадебные украшения при отмене свадьбы из-за болезни невесты?

• г. Тольятти

Свадьба должна была быть 17.07.2015 но с 08.07.2015 невеста попала в больницу. Нужно вернуть залог за свадебные украшения на машины. Прокат предупредтли заранее, но ИП категорически против возврата денег. Украшения не были даже получены, т.к невеста попала в больницу и всю свадьбу пришлось отменять. Договор на руках и прокат предупреждали об отмене заранее. Там ИП по договору. Что нам делать? Куда обращаться и с какими документами.

С нетерпением ждем ответа... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о расторжении договора по обстоятельствам независящим от сторон.