Я нахожусь в декрете до 1,5 года, беременна вторым, в случае если попаду на сохранив в больницу положен ли папе больничный?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в декрете до 1,5 года, беременна вторым, в случае если попаду на сохранив в больницу положен ли папе больничный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в данной ситуации - да

Папе больничный предоставят, только если ребенок будет болен, и вы выйдете на работу. Два пособия не выплачивается. Папа может оформить отпуск без содержания, на период вашего пребывания в больнице по согласованию с работодателем.

Здравствуйте. Два пособия в соответствии с законом не может быть выплачена. Папа может получать больничный Если вы будете работать, а в этот период времени ребёнок заболеет.